Personalrat
Gesamtschule, Sekundarschule und Primusschule bei der BezReg Arnsberg

PR-Mitglieder

 

Stephan Kosmahl

Vorsitzender

0173 - 5616887
stephan.kosmahl@bra.nrw.de
Sekundarschule Anröchte-Erwitte

Angela Lehmenkühler
Stellvertretende Vorsitzende

02924 - 8797400
lehmenkuehler@pr-gesamtschule.de
Sophie-Scholl-Gesamtschule Hamm


Michael Haake
Stellvertretender Vorsitzender

0176 - 62870649
michael.haake@bra.nrw.de
Gesamtschule Hagen-Haspe





Andrea Brüning

0163 - 1353394
bruening@pr-gesamtschule.de
Mont-Cenis-Gesamtschule Herne


Anke Georges

0157 - 86787284
georges@pr-gesamtschule.de
Gesamtschule Hagen-Haspe

Aylin Heitmann

0231 - 1378762
aylin.heitmann@pr-gesamtschule.de
Gesamtschule Gartenstadt, Dortmund

Wiltrud Heitmann
0231 - 28678809
Gesamtschule Gartenstadt Dortmund


Charlotte Hösterey

02331 - 880006

hoesterey@pr-gesamtschule.de
Liselotte-Funcke-Sekundarschule Hagen


Julia Kocks

02591  - 2597448
kocks@pr-gesamtschule.de
Selma-Lagerlöf-Sekundarschule Selm


Patrick Koehne

02381 - 8769404
koehne@pr-gesamtschule.de
Willy-Brandt-Gesamtschule Bergkamen


Carsten Lampe

02302 - 963119
lampe@pr-gesamtschule.de
Adolf-Reichwein-Gesamtschule Lüdenscheid


Dirk Meyer

02334 - 8088622
meyer@pr-gesamtschule.de
Adolf-Reichwein-Gesamtschule Lüdenscheid

Vera Niehus

0157 - 85352457
niehus@pr-gesamtschule.de
Willy-Brandt-Gesamtschule Bergkamen


Carsten Piechnik

02323 - 1378787
piechnik@pr-gesamtschule.de
Erich-Fried-Gesamtschule Herne


Sabine Pohl

015678 - 391599
pohl@pr-gesamtschule.de
Hardenstein-Gesamtschule Witten



Martina Roßdeutscher

02304 - 9961905

rossdeutscher@pr-gesamtschule.de

Gesamtschule Scharnhorst Dortmund


Christine Schulte
0151 - 57779255
schulte@pr-gesamtschule.de
Hönnequellschule Sekundarschule Neuenrade

Desirée Singelmann

02938 - 9877886

singelmann@pr-gesamtschule.de
Conrad-von-Ense-Schule Sekundarschule Ense

Ingo Steinhoff

0151 - 14920999

steinhoff@pr-gesamtschule.de

Sophie-Scholl-Gesamtschule Hamm


Marcel Teiner

0160 - 7860386

teiner@pr-gesamtschule.de
Gesamtschule Eilpe, Hagen

Manuela ten Haaf

02932 - 21308

tenhaaf@pr-gesamtschule.de

Sekundarschule Am Eichholz Arnsberg

Ramona Urban

0177 - 2142851
urban@pr-gesamtschule.de
Gesamtschule Hagen-Haspe

Monika Vonhoff

0172 - 5786172
vonhoff@pr-gesamtschule.de
Willy-Brandt-Gesamtschule Bochum







Schwerbehindertenvertretung

Ulrich Kriegesmann
Schwerbehindertenvertretung

02302 - 699485

0176 - 61739498

sbv.ge@bra.nrw.de
ulrich.kriegesmann@bra.nrw.de